авторский мир, Лос-Анджелес
в игре осень 2024

квестовая очередность:

07

03

05

лучший эпизод недели:
на своей волне

Уолтер & Барбара:
— Читаю твое имя как Субару не могу развидеть
— я тебе больше скажу, на фамилии Барилла я все время вспоминаю макароны и шутку и про until it get wet

лучший пост недели:
Уолтер Бишоп

сараби, тегейриан, тенебра

Los Pandaemonium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Pandaemonium » Нужные персонажи » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу к вам
https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/4/689072.png



name surname
[имя фамилия]

faceclaim: имя внешности eng.
раса | возраст 

https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/830766.png https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/830766.png

образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа образ персонажа

ищу связи: друзей/врагов/коллег/любовь/семью
игровая активность: в каком темпе предпочитаете играть, от какого лица пишете посты, какого объема

ПРИМЕР ПОСТА:

оставьте здесь любой ваш пост для примера

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr] [td width=10%][/td][td width=60%][align=right]
[font=Yeseva One][size=30] [b]name surname[/b][/size][/font]
[size=10][имя фамилия][/size]
[b][/b]
faceclaim: имя внешности eng.
раса | возраст  [/align][/td]
[td width=40%]
[img]https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/830766.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/830766.png[/img]
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%] образ персонажа [/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[b]ищу связи:[/b] друзей/врагов/коллег/любовь/семью
[b]игровая активность:[/b] в каком темпе предпочитаете играть, от какого лица пишете посты, какого объема
[spoiler="[font=Merriweather][b]ПРИМЕР ПОСТА:[/b][/font]"]оставьте здесь любой ваш пост для примера[/spoiler]

0

2


name surname
[имя фамилия]

faceclaim: Jennifer Morrison.
раса | возраст 

Род занятий: навскидку полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться; другие варианты профессии рассматриваемы

Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего.
Но сильной, смелой и достаточно эмоциональной.

Весьма вероятно, буду искать себе Lana Parrilla в пару.

ищу связи: друзей/врагов/коллег/семью, всех
игровая активность: игровой темп от нескольких постов в неделю, до пост в неделю-две, третье лицо, 2000-4000 символов

ПРИМЕР ПОСТА:

Раскалённым солнцем сжигает кожу,
Ветер сушит слёзы и ранит веки.
Я героем был – стал теперь ничтожен,
Ты ушёл в закат, ты ушёл навеки.

На краю Земли по тропинке ночи,
Ты уходишь прочь, я бегу по следу.

Я закрыл глаза, позабыв про смелость,
Нити всех дорог – у твоей могилы.
Я не знаю сам, что теперь мне делать,
Разве клясть богов в недостатке силы.

Я искал ворота в Иное Царство,
Я швырял проклятья в глухое небо.
И какой же бог нам судил расстаться?
Я не знаю, был ты, иль может не был.

Я твоё опять повторяю имя –
Лишь кедровый лес отзовётся плачем.

Расцветает солнце бутоном светлым,
Видишь, в небеса улетает сокол.
Я приду к тебе по воде и пеплу,
Я приду к тебе по осколкам стёкол.

Если бы Андомеда Тонкс когда-нибудь читала библию, то всемирный потоп выглядел бы именно так.
С низкого неба, цвета облезлой свалявшейся шерсти, сплошь покрытого густыми кучевыми облаками, ледяными потоками лилась мерзкая влага, безо всякой передышки и намека на просвет.
Удивительно, как в мае может быть так - серо. Цвет выскребли, словно краску со стен, нанесенную туда лет пятьдесят назад. До неровного кирпича, неоднозначно подмигивающего оттенком свернувшейся крови. Или это свежие зеленые маячки распустившихся листьев слишком далеко?
Хотя, нет.
Вот же цветок! Прямо перед носом, необходимо только чуть опустить взгляд.
На неё смотрела темно-красная хризантема. И ещё одна и ещё. Рядом, ближе к центру композиции, расположились розы.
Лента была не черная - темно-фиолетовая.

Ремусу и Доре Люпин(Тонкс) - с вечной любовью и памятью.

Ни на надгробиях, ни на траурных лентах; нигде не было озвучено полного имени дочери.

Не называй меня Нимфадорой!

Хорошо. Обещаю. Больше никогда.
Клянусь. Можешь быть спокойна.
Можешь быть...

Кто-то, не произнося ни слова и даже не дыша, казалось, верно держал над головой огромный темный куполообразный зонт. Наверное, это был Гарри. Или Рональд. Нет, всё-таки Гарри, справа не наблюдается всполохов рыжей шевелюры. Или веснушек. Долговязости, чего там ещё есть у Уизли?

Смотри, какие конопушки я могу. А какой нос! Брови погуще, пореже, вообще без бровей. Рыжие волосы, длинней, короче, кудряшки?. Глазищи, ууууу.
В горошек, в полосочку, в линеечку.

Да, дорогая. Я знаю.

- Пора, - она не сразу услышала это чье-то обращение, бросая взгляд на тире между дат, выгравированных на камне: - Мы уже с самого утра здесь.
- Мне нужно ещё...время. Побудьте с Тедом, пожалуйста.
Речевой аппарат категорически отказывался произносить имя внука и мужа уменьшительно-ласкательно.
Это тут же вызывало ощутимое блуждание осколочных слез под веками.
Для жены, потерявшей мужа придумали название - вдова.
Для ребенка, потерявшего родителей, придумали название - сирота.
Никакого названия не придумали для матери, потерявшей ребенка. Наверное, потому что это слишком жестоко.
Наверное, потому что даже в самом несправедливом мире, мире погасшего солнца, победившего Абсолютного Зла, мире Ада на Земле, где все спасители развешаны на позорных столбах, феи нанизаны на булавки, а единороги запечены на гриле, дети не должны погибать прежде родителей, вынуждая их стоять у гроба.
Андромеда знала, что нужно сдвинуться с места.
И не могла обернуться вслед уходящей процессии. Не дай Мерлин, выглянет из чьи-то рук чуб ярко-розовых волос.
Она что, никогда не сможет глядеть на него без дрожи, без рубленого сердца в соку кровотока, проходящего через крупную мясорубку?.
Позади ждал пустой стылый дом.
Где-то там сейчас будут вести беседы о падении Темного Лорда, о Хогвартсе, о министре и Министерстве, о...
Любой разговор означает продолжение.
Тонкс стояла в тупике.
Фамилия в скобочках, окрыленно сопровождавшая её всю жизнь, превратилась в раскаленный нож, проворачиваемый где-то в самом центре солнечного сплетения. В гремящие оковы, оплетшие щиколотки.
И если на планете есть способ, как избавить себя от этой муки, то лишь причинив себе муку  куда более сильную.
Для этого нужно отправиться на кардинально другую сторону кладбища.
Там ровные аллеи, там кусты пострижены идеально, а газоны ярки, клумбы усыпаны цветами.
Там больше света.
Ложь - света теперь нет нигде.
Библейский ковчег уплывает вдоль по Стиксу, а Андромеда прикована к прометеевой скале, вот только подлый орёл всё не прилетает. Вероятно, потому что у неё больше нечего выклевать, а рифы ребер малопривлекательны.
Черты лица заострились от горя и бессонницы, побледнели от боли и под глазами залегли синие круги. Темно-каштановые волосы почернели от воды, заволнились круче, кое-где свиваясь в кольца; когда как не сейчас отправляться к захоронениям Блэков.
В этом черном платье в пол.
Цвет скорби. Цвет ночи. Цвет засохшей крови.
Цвет фамилии.
Все Тонксы мертвы.
Сегодня - я тоже.

0

3

доброе утро  https://i.ibb.co/KmPmJj1/memes-21.png

#p7476,Гостья в горле кость написал(а):

Род занятий: навскидку полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться; другие варианты профессии рассматриваемы

Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.

смотрите, я бы вам предложил рассмотреть такую расу, как чистильщики и их работу - это вполне подходит под деятельность, которую вы рассматриваете игровые расы - раздел "Чистильщик"
здесь вы автоматически приобретаете коллег по службе, с которыми можно взаимодействовать и выяснить отношения, а поиск пары можно расширить не только среди людей, но и среди других рас, например из Лос-Пандемониума)

+2

4

#p7476,Гостья в горле кость написал(а):

Род занятий: навскидку полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться; другие варианты профессии рассматриваемы

Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего.
Но сильной, смелой и достаточно эмоциональной.

добра! пока вас еще полностью не украли, могу предложить следующий сюжет [создавал его для потенциального твинка/npc'a, но соигроки не дошли].

сюжет/вводные для персонажей

детективный сюжет, который хотелось бы разыграть: детективные расследования и будни копов на фоне существующего мистического мира, где кто-то часть этого самого мистического мира, а кто-то по ту сторону, но способен его видеть. задумка следующая: есть трое, с вайбами family is not about blood и существующие за счет того, что все они заняты тем, чтобы ликвидировать и заметать следы присутствия мистического в мире людей aka в лос-анджелесе. даны - трое: видящий [человек верхнего мира, т.е. лос-анджелеса, у которого есть дар видеть существ в их истинном обличии], детектив/кто-то при полиции [в оригинальной задумке обсуждался мужской персонаж, но право слово, это не так важно], чистильщи-ца/к или хранитель нашего видящего. себе я планировал забрать вервольфа или чистильщик [fc :: jake gyllenhaall]. есть пару идей/хэдканонов по расследованиям, вроде тех, где у нас могли быть подражатели, обставившие все так, что похоже на сверхъестественное вмешательство [а может каким-то образом докрутить сюжет в сторону того, чтобы корни пустить и дотянуться до того, что с подачи мистического все произошло], которые долго преследовались [висяки и иже с ними]. для драматичности ситуации, можно жертвами сделать членов семье кого-то из и пойти путем вендетты.
p.s. в принципе, этот же концепт можно интерпретировать, с сохранением вайба, в полностью мистическом мире с распределением рас в троице. alt!вариант в моей голове также существует.

сюжетно можно ворочать в разные стороны - все обсуждаемо. если приведете в такой сюжет свою даму, несу npc'а и мы ищем вам женщину мечты и товарища в нашу троицу.

+3

5

Здравствуйте.
Дано: девушка, человек, начинающая актриса, приехавшая покорить Голливуд и стать новой королевой крика. Но пока все чего добилась - массовка и роли стопятьсотого плана.
Нищеброд, поэтому ни актерской школы, ни курсов за спиной нет. Чтобы не помереть от голода под забором, работает в ночную смену приемщиком трупов в морге. По типажу наглость - второе счастье. Возраст 19-21.
Собственно надо кому?

0

6

#p14594,Шарик написал(а):

Здравствуйте.
Дано: девушка, человек, начинающая актриса, приехавшая покорить Голливуд и стать новой королевой крика. Но пока все чего добилась — массовка и роли стопятьсотого плана.

добра, а какого рода игра интересует? приключения, превозмогания, стекло? начинающая актриса при работе в морге - прекрасное сочетание, я не поскромничаю предложиться в двух персонажах) первый вариант: Невада, демон, который проводит в Лос-Анджелесе кучу времени, творческая личность, можем связаться с актерской стороной [из дополнительных опций — я могу стать хранителем вашего персонажа, то есть говорящим псом/котом], второй вариант помеланхоличнее: Брайан, слепой вампир-музыкант, здесь можно впихнуть всякое
если что-то интересно, можете зарегистрироваться, пообщаемся в личке, поклацаете анкеты
https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/987072.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/8/813469.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/8/935769.gif

+1

7

Nevada Lynch, вечера) ну вообще я существо всеядное. Линии пока нет, но если пройтись по верхам, то хочется знакомится с миром сверхъестественного и знатно охреневать с такого. И получать приключения на жопу. И кровь-кишки)

+3

8

Шарик, я готов подхватить и намутить сюжетец)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/8/813469.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/8/935769.gif

+2

9

Итак-с. Предисловия. Да, да, куда без этого.
Приветики.

Это концепт персонажа. Если он кому-то откликается, маякните, я бы с радостью влился в игру (с вашей помощью).

Раса, возраст, внешность, род занятий, вектор сюжета и т.п. - обсуждаемо. Персонаж с внутренними конфликтами, без четкого понимания, что хорошо, а что плохо. Его цель это поиск цели. Можно сказать, что как личность, он не совсем полноценный, в каком-то смысле.

Давно не играл. Пример поста, как не странно, в примере поста. Сильно в него не вкладывался, но думаю этого достаточно, чтобы +- понять, насколько комфортно вам будет играть со мной.

Мысли в слух: Возможно, к нему хорошо бы вписалась какая-то зависимость.


Nathan
[имя фамилия]

faceclaim: имя внешности eng.
раса | возраст 

*В погоне за чем-то или кем-то, можно не только себя потерять, но никогда и не найти. И он яркий тому пример.
*Он - непостоянная константа. Парадокс. Змей, что обречен вечно пожирать сам себя.
*Если ошибаться нормально, то нормально ли постоянно винить себя за ошибки в прошлом? В конечном итоге, это путь саморазрушения. Его путь. Но он заставит пройти по нему и других.
*Вчера друг. Сегодня враг. Завтра сделает вид, что незнакомы.
*Он - лишь одна из множества частей своей сущности, но часть, готовая стать самодостаточной.
*Пусть он и блуждает во тьме, но лучик надежды заставляет его тянуться к солнцу, хотя иногда и кажется, что этим он лишь оттягивает неизбежное.
*В его случае походка может быть уверенной и по краю лезвия.
*Созидание есть разрушения старых порядков. Разрушение есть созидание новых.

Тяжелый персонаж (или не тяжелый, пока не понял), потерявший себя, но отчаянно жаждущий найти. Он не безэмоциональная машина, хоть это и может показаться на первый взгляд. Тщательно выбирая того, кого можно к себе подпустить, он не замечает, как каждый раз либо остается один, либо ошибается в своем выборе. Он то принимает себя, то ненавидит. Может легко открыться и так же легко отгородиться. Вечный ребенок, не согласный с правилами и реалиями этого мира. Находится в вечном поиске того, благодаря чему снова сможет уверенно стоять на ногах.

ищу связи: смысл жизни. Обсуждаемо
игровая активность: по договоренности

ПРИМЕР ПОСТА:

Люди. Эти существа всегда казались странным и нелепым рудиментом этого мира. Ограниченные своей короткой жизнью, они отчаянно спешат, боясь упустить хоть секунду, вечно цепляясь за существование, даже когда оно давно утратило смысл.
Смысл... - тихо произнёс Нейтан, останавливаясь посреди оживленного проспекта. Толпа, как река, текла мимо него, но он оставался неподвижен, как скала, затерявшаяся в этом потоке. Глубокий вдох наполнил грудь холодным воздухом. Тяжелый, полный горького опыта выдох. Еще раз.
- Зачем? - его голос потонул в шуме города.
Веки закрылись, отрезая его от всего, что происходило вокруг. Толпа продолжала свой бесконечный бег, но Нейтан словно ушёл в параллельную реальность, где не было ни звуков, ни прикосновений, ни мельтешащих силуэтов. Ничего не осталось кроме его и его мыслей. Они всё нарастали, будто темное облако, заслоняющее солнце.
- Хватит, - одними губами прошептал он, нахмурив брови и слегка наклонив голову. — Достаточно.
И снова это чувство. Чувство, что внутри что-то сжалось. И холод.
Он провёл пальцами по лицу, вытирая незримую усталость, и сжал переносицу, пытаясь собрать себя заново. Всё тело казалось непослушным, словно отяжелевшим от груза накопленных вопросов, а чувства и эмоции разбитыми на сотни осколков. Их нужно собрать, хотя бы на миг. Просто на минуту снова почувствовать почву под ногами. Открыв глаза, он судорожно вдохнул, отчаянно цепляясь за реальность.
Вдох. Выдох.
Что это? Злость? Обида? Горечь? Нет. Пустота. Он чувствовал, что в нём давно что-то не так, но не мог понять, что именно. Взяв мятую пачку сигарет, он закурил.
Вдох. Выдох.
Еще один день. Еще один раз... Это же последний раз? - пролетело у него в голове.

0

10

НВ, С утреца народ ещё наверняка подтянется с предложениями...
Но от себя в ночи могу предложить того самого отчаянно спешащего на работу человека, который боится упустить секунду, потому что уже опаздывает на четверть часа... и в один из таких дней едва не сбивает мирно стоящего с ног, прерывая все тягостные думы о бытии и возвращая на грешную землю потоком безадресной ругани.
В поисках смысла жизни не помогу, но зато могу эпизодически вносить в эту самую жизнь хаос, сомнительные предложения, философские измышления по поводу и без, завидную долю агрессии и всепоглощающего веселья

Отредактировано Matthew Thompson (2024-10-20 01:27:43)

Подпись автора


So kill me, I won’t even feel it, if you’re with me

+1

11

@Nathan добра, как относитесь к вампирам?)
Мне кажется, ваш образ отлично впишется в концепцию организации Падших (запрещенная и тайная группа вампиров, которые против крови в пакетах и за старое-доброе похищать людей и пить их кровь), там отлично прикручивается зависимость от крови, моральные метания, сожаление от присоединения к этой группе, но невозможность выйти из нее) на форуме осенью стартовала сюжетная вампирская ветка, есть несколько персонажей и поиграть с вами в личных эпизодах, и, если появится желание, поиграть потом в сюжетных квестах)

Но, если что, вы можете определиться с расой, которая нравится вам больше (нам нужны все, правда) и мы поможем вам найти игру и связи)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/3/459657.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/3/382206.gif

+1

12

Matthew Thompson, приветствую. Может получится интересный контраст, особенно если вдаваться в философию или околофилософские темы. Спасибо за отклик. Компания в лице носферату подойдет?

Sarabi Barilla, доброго времени. Вы мое солнце в этом новом для меня мире) Хоть и на ум сразу пришла серия из Южного Парка с вампирами, но идея мне нравится. Любопытно будет раскрыть тему не только привычной всем и каноничной зависимости от крови, но и с точки зрения употребления крови другого вампира для чувства эйфории. Спасибо.

+3

13

Nathan, ну... Если обойдемся без похищений и кровопусканий... то вполне х))

Подпись автора


So kill me, I won’t even feel it, if you’re with me

0

14

Nathan, если эта тема интересна, можете написать в лс, я сориентирую вас по деталям и структуре организации или событиям)) можете бы неофитом, обращенным меньше года, или чуть более «взрослым» вампиром. в этом доме мы любим южный парк хд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/3/459657.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/10/e8/3/382206.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Los Pandaemonium » Нужные персонажи » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно